Nedella RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Ключевые слова

Последние темы
Жб на админа: лозПн Янв 09, 2023 12:13 amJ.Vegazz
Жб на админа: лозПн Янв 09, 2023 12:11 amJ.Vegazz
Отчёты для пиарщиковСб Дек 12, 2020 4:17 pmJ.Vegazz
Правила для пиарщиковСб Дек 12, 2020 4:17 pmJ.Vegazz
Правила разделаВт Дек 08, 2020 3:47 amJ.Vegazz
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь

Самые активные пользователи за неделю
Нет пользователей

Перейти вниз
J.Vegazz
J.Vegazz
Создатель
Сообщения : 46
Дата регистрации : 2020-12-06
https://nedellarp.forumotion.eu

Что нужно для того, чтобы занять пост лидера? [INFO] Empty Что нужно для того, чтобы занять пост лидера? [INFO]

Вт Дек 08, 2020 3:55 am
Перед подачей заявления на пост лидера, рекомендуем Вам ознакомиться с данной темой.







- Быть грамотным, коммуникабельным, адекватным.
- Ответственно подходить к выполнению своих обязанностей.
- Иметь реальный возраст от 14 лет.
- Для занятия поста лидера гетто или мафии вы должны иметь минимум 10 игровой уровень и не важно в какой фракции вы находитесь/гос.организации минимум 15.
- Ваш ежедневный онлайн на сервере должен быть от 4 часов в день.
- На вашем аккаунте желательно не должно быть банов за читы.
- Кандидат на пост лидера должен иметь полностью настроенный микрофон.
- Знание правил организации и правила лидеров.
- Кандидат не должен иметь нареканий со стороны администрации.
- У кандидата на пост лидера в гос. структурах должен быть американский Ник.
- Кандидат должен состоять в официальной группе Tucson в Discord.
- Кандидат, помимо заполнения темы на форуме, должен соответствовать всем внутреигровым критериям (не иметь наркозависимости, иметь достаточный лвл, иметь достаточную законопослушность и т.п).
- Должно пройти 15 дней с момента снятия с должности лидера.







1. Заявление на пост лидера, важно грамотно составить заявление, если вы были ранее в бане или варне, укажите в заявке правду, адм-торы не звери, они всё поймут, честность - залог успеха.Перед подачей заявки, пройдитесь по всем возможным правилам, максимально возможно законспектируйте их, не кто не предлагает вам использовать конспекты во время обзвона, но лучше всего запоминается та информация, которая подается зрительно, устно и письменно одновременно.Далее, заявление необходимо красиво оформить, с виду это мелочь, но по своему опыту могу сказать, намного приятнее проверять красиво оформленные заявления, красивое оформление +20% к тому что вас одобрят, перейдем к улучшениям, не нужно путать "Улучшения" с обязанностями или дополнениями, уделите как можно больше времени подготовке, прочтите как можно больше информации о желанной фракции, найдите информацию о данной фракции/структуре в реальной жизни, узнайте чем они занимаются, задумайтесь чего им не хватает и выложитесь максимально, не нужно писать что-то по типу: Улучшения будут в скайпе. Когда вы подаёте заявку, важно то, что здесь и сейчас, а не потом, когда-то.
2. Обзвон, если вам повезло, вы выложились, создали качественную заявку, вот вы уже на обзвоне, как по мне, главное не нервничать, постарайтесь максимально понятно и кратно давать ответы на вопросы администрации, если вы чего-то не знаете, это не беда, ведь мы не рождаемся всезнайками, если вы в чём-то ошиблись, так-же не о чём не говорит, человеку присуще ошибаться, постарайтесь давать адекватные ответы, не знаете скажите "Встану на пост, будут знать", я думаю 90% адм-торов вас поймут, не пытайтесь обманывать администрацию на обзвоне, как я говорил ранее, честность - залог успеха. Не думайте что если вам 14 лет, то у вас нет не одного шанса, вы не представляете как ценят людей данного возраста и ниже, которые ведут себя не чуть не хуже взрослых сложившихся личностей.
3. Уверенность/Упорство, как я говорил, человеку присуще ошибаться, но я могу сказать с точностью до 99.9% что каждый желающий может занять пост лидера, если по каким-то причинам, вы не прошли обзвон, не этом этапе важно не вешать нос, постарайтесь в кратчайшие сроки исправить то, на что не смогли правильно ответить, дайте администрации знать о себе, попробуйте пообщаться с одним из обзванивающих вас, показав ему что вы грамотный и достойный кандидат, только не нужно писать "Го дружить, я хачу лидерку адменку , и вапще го я тибе дам 100 рублей на киви а ты миня поставеш", нет, нет, нет. На обзвоне нужно быть готовым на провокации, старайтесь прокручивать в голове всё, что знаете из вселенной самп, адм-ция может задавать провокационные вопросы, которых нет в правилах, но при логическом мышлении на них можно дать достойный ответ. Из своего опыта скажу, я лично встала на пост с третьей попытки, в далеком прошлом. Главное это упорство, рано или поздно, вы усовершенствуетесь до такой степени, что обзвон для вас не будет составлять чего-то особенного, т.к каждый вопрос, для вас будет проще простого.







Вы должны уметь использовать команды /me, /do, /try, /todo по назначению.

1. /me - Текст данной команды пишется с маленькой буквы, пример: /me правой рукой передернул затвор.
2. /do - Текст данной команды всегда пишется с заглавной буквы и с точкой на конце, пример: /do В руках Максима новый блестящий цент.
3. /try - Данная команда это рандом, её можно использовать в случаях когда необходимо решить что-то, по рандому, или в ситуациях когда вы отыгрываете действие с каким-то персонажем, пример: /try взломал замок - Удачно/Неудачно, данной командой нельзя флудить, если результат был неудачным, перед повторным использованием команды стоит отыграть какое-то действие, пример: /me повернул отмычку в правую сторону.
4. /todo - Данная команда используется для отыгровки действий с словами, к примеру: /todo Гони мне мои деньги или отправишься на тот свет!*приставив пушку к голове Дмитрия, будет выглядеть как: Гони мне мои деньги или отправишься на тот свет!, сказал Ivan_Ivanov:приставив пушку к голове Владимира.
5. По поводу тонкостей отыгровки, советуем посмотреть различного типа ролики на YouTube, или обратиться за помощью к опытным игрокам, знакомым, они расскажут то, чего вы еще не знаете.На обзвоне вы в праве предложить свою РП ситуацию администрации, этим вы можете выделиться из толпы, этот маневр стоит использовать только в том случае, если у вас есть что показать, то, что нельзя было бы реализовать в той ситуации которую вам дали адм-торы.Подготовка к посту лидерства для новичков сложная штука, но в этом нет ничего невозможного, рекомендую перед обзвоном хорошо выспаться, заварите себе чашечку чая или кофе, можете заранее купить себе любимый напиток, наберитесь терпения, в некоторых случаях, обзвоны могут растягиваться даже до 3-4 часов, не нужно во время обзвона флудить администрации, ничего хорошего это не даст.







1. На каждого лидера найдутся хейтеры, это нормально, не нужно предавать этому особого значения, будьте готовы на провокации, всегда следуйте правилам, не говорите лишнего тому, кого не знаете. Даже самые близкие друзья, в нужный для них момент, могут прыгнуть по другую сторону баррикады. Молчание - щит от многих бед.
2. Поставьте себе четкую цель, ради чего вы тут, если вы желаете в будущем достичь поста адм-тора, стоит вкладывать все силы в работу, не нужно писать адм-торам о своём желании, многие, даже большинство, могут вас не правильно понять, покажите своё желание работой, справедливостью, адекватными решениями и креативностью.
3. Старайтесь найти общий язык с следящей адм-цией, не нужно искать в чём-то выгоду, но будет на много лучше если вы узнаете друг друга поближе, возможно в будущем вы даже подружитесь и будете лучшими друзьями Smile На нашем проекте можно найти хороших друзей, я могу привести к примеру сотни историй, даже из личного опыта, дружба в игровом мире, может перерасти в дружбу в реальном.
4. Будьте активными, проявляйте свои лидерские качества, проводите РП, задействуйте в них как можно больше лидеров, общайтесь с игроками, c коллегами по фракции, вы не представляете сколько это даст вам новых возможностей.
5. Не нарушайте правила, как бы это банально не звучало, но перед многими лидерами, в определенный момент встают сложные вопросы и решения, задумайтесь, стоит ли оно того, ведь вы проделали такой путь, сколько конкуренции вы прошли, ощутите ответственность которая на вас лежит. Много недоброжелателей, или просто слившихся лидеров, будут пытаться толкнуть вас по их пути, будьте выше этого,моральные ценности важнее материальных.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения